Главная
11:11

3 ноября, в Ельце состоялся  авторский вечер поэта, члена Союза писателей «Воинское  содружество», лауреата Международных и Всероссийских фестивалей, Татьяны Лапиной, куда  был приглашен коллектив  студии-объединения «Литературная жемчужина – Чернава» созданный при модельной Чернавской библиотеки им. П.Н. Шубина МБУК ЦБС Измалковского района Липецкой области.  

Татьяна Лапина занимает особое место в списке Елецких поэтов.
Многие годы является членом литературной группы редакции газеты «Красное знамя» в Ельце и литературной студии областной писательской организации «Взлётная полоса» в Липецке. Имеет ряд авторских сборников стихов.

 В ее стихах реальная человеческая жизнь, переживания сомнения, поиски. О чем бы она не писала: о своей малой и большой Родине, о природе родного края – она вкладывает в поэтические строки свое мироощущение, радость и печаль души.

 

Читая ее стихи, понимаешь, что жизнь стоит того, чтобы жить, любить, растить детей и быть счастливым.

 Стихи Татьяны Лапиной искренние и шутливые, трогательные и нежные покоряют тонким чувством слова.

30 - летний юбилей творческой деятельности прошел на самом высоком уровне. И гости, и зрители получили незабываемые эмоции добра и света, душевного тепла и уюта. Творческий вечер Татьяны Михайловны прошел на
одном дыхании!

В подарок звучали трогательные стихи и песни не только за авторством юбиляра, но и от студии  чернавских "жемчужинок" .  На торжественном мероприятии долго не смолкали бурные аплодисменты!

Духовность, высокий заряд положительных эмоций получил каждый присутствующий!

Просмотров: 120 | Добавил: chernavalibrary
О библиотеке
Читателям
Любознательным
Эрудитам
Коллегам
Поиск
Форма входа