Главная
13:17

"Место встречи - библиотека!"

26  мая Чернавская библиотека приглашает  пользователей  библиотеки принять участие в ежегодной акции «Библионочь - 2023», которая проходит под девизом «Читаем вместе!». 

В рамках библиовечера в стенах библиотеки  будет работать книжная выставка «Место встречи – библиотека»,  у которой можно будет познакомиться с литературными новинками и открыть для себя, что то новое.

Гостей библиотеки ждет увлекательная квест-игра «Чтение –к мудрости движенье». Получив от ведущих задание, участники отправятся на помощь  русскому  богатырю Илье Муромцу восстановить названия русских  обрядов. Маршрут предполагает посещение нескольких тематических площадок. На каждом этапе участники квеста разгадывают ребусы, участвуют в литературной викторине. Проходя испытания, участники будут получать подсказки: на каждой площадке будет находиться ключ, который откроет нужную фразу.

Продолжит программу киновечер «Образ учителя в литературе и кино». Вспомним любимые книги и фильмы,  на которых выросли целые поколения. Это отличный повод посмотреть хорошее кино, расширить свой кругозор и насладиться игрой великолепных актеров.

Завершится вечер награждением участников Библионочи-2023.


Просмотров: 236 | Добавил: chernavalibrary
О библиотеке
Читателям
Любознательным
Эрудитам
Коллегам
Поиск
Форма входа