Главная
14:25

Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и о  своем здоровье. Он с головой погружен в решение насущных проблем. К сожалению, в современном мире забота о здоровье начинается только тогда, когда чувствуется, что этого самого здоровья становится всё меньше.

В Чернавской библиотеке им. П. Н.Шубина была организована выставка– обзор книжных  новинок  - «С книгой к здоровью». (16+)

Книги, представленные на выставке, будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего собственного здоровья. Здесь каждый может найти  множество  полезных советов  от врачей, собранные авторами  для профилактики и лечения большого количества заболеваний людей. Так книга профессора, доктора медицинских наук Ольги Кобяковой не дает бессмысленных советов про то,  что нервничать не надо, на ночь не ешьте. Книга отвечает современному ритму жизни. В своей книге Андрей Сазонов расскажет о нашей коже, её функциях и особенностях, работе дермы и роли эпидермиса. Книги авторов Елены Бойко, Регины Доктор и Маргариты Королевой  поделятся советами  о правильном питании, дадут инструкцию по снижению веса и  подскажут, как  правильно работать   над самим собой. Советы доктора Сергея Агапкина  раскроют секреты, как  расстаться с проблемой головной боли  - раз и навсегда. Особенно, хочется отметит книгу Елены Аньшиной «Доктор сердце», в которой автор понятно рассказывает об основных заболеваниях сердца и сердечно- сосудистой системы.   Пользователи библиотеки не только познакомились с литературой о здоровом образе жизни, но и поделились друг с другом рецептами здоровья, красоты и долголетия. Данная выставка будет интересна и полезна, как медицинским работникам, так и простому человеку. Будьте здоровы.

 

Просмотров: 106 | Добавил: chernavalibrary
О библиотеке
Читателям
Любознательным
Эрудитам
Коллегам
Поиск
Форма входа