Главная
|
Наркомания – одно из самых страшных явлений нашей
современности. С каждым днём всё больше людей, особенно молодёжи, попадают в
сети порока.
Сотрудники Чернавской библиотеки им. П.Н.Шубина на улицах села провели профилактическую беседу « Свобода от
наркотиков или зависимость, полёт или падение». Библиотекарь объясняла молодёжи, что вредные
привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и
нравственность человека, поэтому с ними нужно бороться, но ещё лучше
предупреждать. |
|
Просмотров: 28 |
Добавил: chernavalibrary
|
|
|