Главная
13:25
   24 июня на базе с\школы библиографом Иванниковой О.А. был проведен посвященный Международному Дню борьбы с наркоманией час откровенного разговора «Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра», целевой аудиторией которого стали подростки - будущее нации.
   Главный гость мероприятия – медработник Костына В.Н. - поведала о тяжелых последствиях пагубных пристрастий для человеческого организма. 
Также в ходе разговора присутствующие узнали, что наркотиками считаются не только непосредственно наркотические вещества, но также алкоголь и табак. Здоровье человека напрямую связано с тем, какой он ведет образ жизни. И для того, чтобы избавиться от разнообразных пороков, необходимо заниматься спортом, много гулять и дышать свежим воздухом, беречь себя и всех окружающих.
  Ребята внимательно слушали выступающих, задавали вопросы, высказывали мнение по поводу затронутой темы. В целом, разговор получился по-настоящему честным и откровенным, а подростки сделали для себя выводы о том, что правильный здоровый образ их жизни сегодня – это залог успешного, благополучного завтра.

Просмотров: 393 | Добавил: chernavabibl
О библиотеке
Читателям
Любознательным
Эрудитам
Коллегам
Поиск
Форма входа