Главная
21:19
«Библиотека подводит итоги 2011 года»

     Сельская библиотека занимает достойное место в образовательной, информационной и социокультурной инфраструктуре села Чернава. Деятельность учреждения направлена на постоянное обеспечение пользователей информационными ресурсами в различных аспектах их деятельности, на совершенствование библиотечных услуг, непрерывное улучшение их качества на основе  современных информационных технологий и эффективной обратной связи со своими потребителями, которыми являются все категории населения.
     2011 год подошел к концу и работники библиотеки подводят его итоги. Анализируя объем выполненной за  год работы и осуществленных планов, с уверенностью можно сделать вывод, что с поставленными задачами учреждение справилось. Более подробно работа по каждому направлению деятельности  раскрыта на страницах  «Отчета библиотеки» за 2011 год.
    Остается лишь добавить, что несмотря на сложные условия существования учреждений культуры, мы стараемся находить возможности и ресурсы, чтобы библиотека на селе могла выполнять свои основные задачи и функции, важнейшие из которых направлены на удовлетворение образовательных, информационных, культурных и социальных потребностей жителей села.





Просмотров: 641 | Добавил: chernavabibl
О библиотеке
Читателям
Любознательным
Эрудитам
Коллегам
Поиск
Форма входа